Pflanzsubstrate / Erde
CUXIN DCM Bentonit Bodenaktiv Anti-Trockenstress 10kg
nicht auf Lager
25,99 €
10 Kilogramm | 2,60 € / Kilogramm
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde ca. 50% weniger Gewicht 60l
nicht auf Lager
21,79 €
60 Liter | 0,36 € / Liter
Neudorff NeudoHum Rhododendron- und HortensienErde 40l
nicht auf Lager
19,99 €
40 Liter | 0,50 € / Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde ca. 50% weniger Gewicht 25l
nicht auf Lager
14,99 €
25 Liter | 0,60 € / Liter
COMPO SANA Rhododendron- und Hortensienerde 20l
nicht auf Lager
UVP 12,99 €9,99 €
20 Liter | 0,50 € / Liter
Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 25l
nicht auf Lager
UVP 28,99 €26,99 €
25 Liter | 1,08 € / Liter





