Westland
Kent & Stowe Langstiel Rasenkantenstecher
Auf Lager
55,49 €
Kent & Stowe Beet-Spatengabel
Auf Lager
UVP 54,99 €51,99 €
Kent & Stowe Langstiel Löwenzahnzieher
Auf Lager
UVP 49,99 €46,99 €
Kent & Stowe Handschaufel - lang
Auf Lager
25,99 €
Kent & Stowe Multifunktionshandschaufel
Auf Lager
25,99 €
Kent & Stowe Hand 3-Zinken-Grubber - lang
Auf Lager
25,99 €
Kent & Stowe Doppelhacke
Auf Lager
UVP 27,99 €24,99 €
Kent & Stowe 3-Zinken-Grubber
Auf Lager
22,99 €
Kent & Stowe Handgabel
Auf Lager
22,99 €
Kent & Stowe Handschaufel
Auf Lager
22,99 €
Kent & Stowe Pflanzschaufel
Auf Lager
UVP 24,99 €21,99 €
Kent & Stowe Pflanzenkelle
Auf Lager
19,99 €
Kent & Stowe Multifunktionsjäter
Auf Lager
18,99 €
Kent & Stowe Pflanzholz
Auf Lager
18,99 €
Kent & Stowe Schmale Pflanzkelle
Auf Lager
18,99 €
Kent & Stowe Wurzelstecher
Auf Lager
18,99 €
Kent & Stowe Zwiebelpflanzer
Auf Lager
18,99 €
Seramis Gießanzeiger groß (2 Stück) 26cm
Auf Lager
ab5,59 €
Kent & Stowe Kinder Handgabel
Auf Lager
UVP 9,99 €9,49 €
Seramis Pflanz-Granulat für Beet-, Balkon- & Kübelpflanzen 6l
Auf Lager
UVP 9,49 €8,99 €
6 Liter | 1,50 € / Liter
Westland Gießanzeiger groß apfelgrün 26cm
Auf Lager
6,99 €
Westland Gießanzeiger groß steingrau 26cm
Auf Lager
6,99 €
Westland Gießanzeiger groß anthrazit 26cm
Auf Lager
6,99 €
Westland Gießanzeiger groß weiß 26cm
Auf Lager
6,99 €
Westland Gießanzeiger klein anthrazit 16cm
Auf Lager
5,99 €
Westland Gießanzeiger klein steingrau 16cm
Auf Lager
5,99 €
Westland Gießanzeiger klein apfelgrün 16cm
Auf Lager
5,99 €
Westland Gießanzeiger klein weiß 16cm
Auf Lager
5,99 €
Seramis Spezial-Substrat für Kakteen und Sukkulenten 2,5l
Auf Lager
UVP 9,99 €8,49 €
2.5 Liter | 3,40 € / Liter
Kent & Stowe Fugenkratzer
Auf Lager
18,99 €
Kent & Stowe Kinder Gartenrechen
Auf Lager
24,99 €
Kent & Stowe Kinder Spaten
Auf Lager
UVP 27,99 €24,99 €
Kent & Stowe Kinder Handschaufel
Auf Lager
8,99 €
Kent & Stowe Spatengabel
Auf Lager
UVP 59,99 €56,99 €
Kent & Stowe Handbesen - lang
Auf Lager
UVP 25,99 €21,49 €
Seramis Vitalnahrung für Blühpflanzen 500ml
Auf Lager
UVP 7,29 €6,99 €
500 Milliliter | 13,98 € / Liter
Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5l
Auf Lager
UVP 12,99 €11,99 €
7.5 Liter | 1,60 € / Liter
Seramis Vitalnahrung für Grünpflanzen und Palmen 200ml
Auf Lager
UVP 4,99 €4,79 €
200 Milliliter | 23,95 € / Liter
Seramis Gießanzeiger klein (2 Stück) 16cm
Auf Lager
4,99 €
Westland Schluss mit Unkraut und Moos 150m² 5,25kg
Auf Lager
UVP 29,99 €25,99 €
5.25 Kilogramm | 4,95 € / Kilogramm





