Dünger
CUXIN DCM Rasendünger Spezial 20kg
nicht auf Lager
UVP 56,99 €49,99 €
20 Kilogramm | 2,50 € / Kilogramm
Chrysal Bio Anwachshilfe Düngestäbchen 20 Stück
Auf Lager
4,99 €
Chrysal Balkonpflanzen Düngestäbchen Jubiläum 20 Stück
nicht auf Lager
5,99 €
Substral Naturen 6in1 Komplett-Rasendünger 10kg
nicht auf Lager
UVP 39,99 €31,99 €
10 Kilogramm | 3,20 € / Kilogramm
Bellandris Bio Universalgartendünger 2,5kg
nicht auf Lager
UVP 9,99 €8,99 €
2.5 Kilogramm | 3,60 € / Kilogramm
Substral MOOSbleibtchancenLOS Rasendünger 10,5kg
nicht auf Lager
UVP 39,99 €38,99 €
10.5 Kilogramm | 3,71 € / Kilogramm
COMPO Start-Rasen Langzeit-Dünger 1,5kg für 50m²
nicht auf Lager
UVP 19,99 €16,99 €
1.5 Kilogramm | 11,33 € / Kilogramm
COMPO Start-Rasen Langzeit-Dünger 3kg für 100m²
nicht auf Lager
UVP 24,99 €23,99 €
3 Kilogramm | 8,00 € / Kilogramm
Substral Langzeit Depotdünger Obst & Gemüse 750g
Auf Lager
UVP 9,99 €7,99 €
750 Gramm | 10,65 € / Kilogramm
Neudorff BioTrissol GrünpflanzenDünger 250ml
Auf Lager
UVP 12,99 €9,99 €
250 Milliliter | 39,96 € / Liter
CUXIN DCM Flüssigdünger Rhododendren & Hortensien BIO 800ml
Auf Lager
14,99 €
0.8 Liter | 18,74 € / Liter
Substral Naturen Bio Rasendünger 2,8kg
nicht auf Lager
UVP 14,99 €12,99 €
2.8 Kilogramm | 4,64 € / Kilogramm
Chrysal Zitrus- & Mediterrane Pflanzen Düngestäbchen 20 Stück
nicht auf Lager
6,99 €
WOLF-Garten LD 700 A Rasen-Langzeitdünger 11,2kg für 700m²
Auf Lager
UVP 44,99 €39,99 €
11.2 Kilogramm | 3,57 € / Kilogramm
Substral Langzeit Depotdünger Rosen & Blühpflanzen 750g
Auf Lager
UVP 9,99 €8,99 €
750 Gramm | 11,99 € / Kilogramm





