Pflanzsubstrate / Erde
Seramis Gießanzeiger klein (2 Stück) 16cm
Auf Lager
4,99 €
CANNA Terra Professional 50l
Auf Lager
UVP 17,99 €15,99 €
PON-Pflanzsubstrat LECHUZA-PON für Zimmerpflanzen 6l
Auf Lager
UVP 12,99 €12,79 €
6 Liter | 2,13 € / Liter
PON-Pflanzsubstrat LECHUZA-PON für Zimmerpflanzen 12l
Auf Lager
UVP 16,99 €15,99 €
12 Liter | 1,33 € / Liter
PON-Pflanzsubstrat LECHUZA-PON für Zimmerpflanzen 18l
Auf Lager
UVP 22,99 €21,99 €
18 Liter | 1,22 € / Liter
PON-Pflanzsubstrat LECHUZA-PON für Zimmerpflanzen 30l
Auf Lager
UVP 34,99 €29,99 €
30 Liter | 1,00 € / Liter




